ГлавнаяРегистрацияВход .
Пятница, 26.04.2024, 01:15
Форма входа
Новости сайта
Новости с буксов 27 июля (Foreverbux, YIMbux)

Новости с буксов 13 июля (Powerfulbux, Centptc)

Новости с буксов 10 июля (Incrasebux, Moneybux, Cashnhits, Seoprint, Infinitybux, TviPTC, Buxsecure, Teabux)

Новости с буксов 29 мая (Cashnhits, Incrasebux, Bux-matrix, Bux4Real)

Новый этап работы нашего сайта

Новости с буксов 03 мая (Neobux, Clixsense, Cashviews, Vcbux)

Новости с буксов 09 апреля (Rastabux, Globobux, Vcbux, Cashra)

27 марта 2011 года - официальное открытие нашего сайта


Меню сайта

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос
У Вас хорошее настроение?
Всего ответов: 61

Мини-чат

Друзья сайта
  • Отдых и лечение в Трускавце и Сходнице
  • Огляд РТС сайтів
  • Ковані вироби Бучаччини
  • Моє місто - Борислав!
  • Приватна садиба "ЛІЛЕЯ" запрошує на відпочинок
  • Будуйте бізнес впевнено!
  • САНтехРЕМО
  • Вилла "Романтик" приветствует Вас!
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика
     
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0






    Главная » 2011 » Июль » 10 » Новости с буксов 10 июля (Incrasebux, Moneybux, Cashnhits, Seoprint, Infinitybux, TviPTC, Buxsecure, Teabux)
    16:32
    Новости с буксов 10 июля (Incrasebux, Moneybux, Cashnhits, Seoprint, Infinitybux, TviPTC, Buxsecure, Teabux)
    Новости с буксов 10 июля

    Прошло немало времени с тех пор, когда были опубликованы последние новости из мира буксов. Не то, чтобы новостей с тех пор не было совсем. Но и таких, о которых необходимо было бы кричать (писать), тоже как-то не особо наблюдалось. Но, поскольку пауза слишком затянулась, я решил написать хоть что-то. И этого что-то насобиралось вдруг немало. Извините, если информация будет немного сумбурной.

    Что я заметил за последний месяц-полтора - так это то, что на большинстве буксов значительным образом изменилась подача рекламы. Время её показа очень отличается от состояния окна браузера, в котором мы её, любимую, смотрим. Если окно (закладка) остаётся активной, окрытой, то время показа рекламы соответствует отведённому. Но как только Вы сделали активной другую закладку, время в предыдущей как-будто замедляется. В итоге показ рекламы длится в 2-5 раз дольше. И это негативно сказывается на нашей работе. Это в том случае, если мы зарабатываем на кликах. Если же стать на сторону рекламодателей, коими мы также иногда бываем, негатив переходит в позитив. Ведь для рекламодателя важно реально показать свою рекламу пользователю, потенциальному покупателю или рефералу. А когда пользователь со скоростью ветра пролетает слева направо десятки закладок с рекламой, какая уж тут от неё польза. И вот тогда, с целью некоторого ускорения работы, пользователю приходится торчать на открытой закладке и невольно лицезреть рекламу на ней, а это уже большой плюс для рекламодателя. Много сайтов стали пользоваться таким способом показа рекламных ссылок, и от этого пока никуда не деться.

    А что же там с буксами по-конкретней?

    На Incrasebux в последнее время не очень весело кликают рефералы. AVG рефералов, недавно встроенное в таблицу статистики работы рефералов, позволяет нам это более наглядно увидеть. Они совсем не отрабатывают потраченные на них средства. Но, если помните, сайт платит 130 процентов от вложений, поэтому мы вынуждены вкладывать деньги в букс таким образом. Немного улучшает ситуацию покупка более дорогого апгрейда, но такие деньги есть не у каждого пользователя.
    С недавних пор стал доступен ввод и вывод денег на LibertyReserve. Но помним, что вывод средств здесь разрешен только на ту платежную систему, с которой они вводились.

    На Moneybux за прошедшее время был период, когда ссылок было очень мало. Этот период длился недолго и снова ссылок стало достаточно для среднего заработка. И вот, опять, уже два дня ссылок стало меньше, пропали те, что подороже. Сайт по прежнему мгновенно платит, единственный минус - выплаты на AlertPay часто бывают недоступны. Приходится либо ждать несколько дней, либо выводить на Paypal, что не совсем удобно.

    На Cashnhits появились видеоссылки. Их количество каждый день разное. В некоторые дни с их помощью можно было пополнить свой баланс на 1,5 - 2 цента, что очень даже неплохо после уменьшения количества обычных ссылок.

    Seoprint после больших перегрузок переехал на новый сервер. Переезд был не слишком долгим, но вот сообщения о перегрузке сервера всё ещё имеют место.

    На Infinitybux, TviPTC и Buxsecure для стандартных пользователей увеличили вторую минималку до 10 долларов. Видимо во избежания проблем с грядущими выплатами и было принято такое решение. На Buxsecure ввели апгрейды на месяц и три месяца. Это сразу увеличивает привлекательность сайта, поскольку апгрейд на год не каждому пользователю был по карману, а теперь есть возможность купить его, хоть и на меньший срок.

    На Teabux после неуверенной работы сайта поменялся администратор. На балансах оставили по $0,5, и пообещали дать кредитов на рекламу. Хотя у себя я их не обнаружил. Ссылок стало больше, стоимость их настолько мала, что набирается чуть больше 1 цента.

    И в заключение. Что не говорите - летнее время всё-таки больше подходит для отдыха, чем для работы. Этот фактор влияет и на пользователей и на рекламодателей в равной мере. Рекламных ссылок поубавилось, рефералы работают не очень активно. Да что там рефералы - самому не хочется проводить слишком много времени перед монитором. Думаю, к середине осени жизнь на буксах оживится, реклмы станет больше и она станет эффективной.


    Зарабатываем в интернете вместе!
    Желаю удачи в Ваших хороших делах!
    Просмотров: 2476 | Добавил: RV62 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 RV62  
    0
    На мороженое точно заработаете!

    1 Myroslava  
    0
    Да, неохота сидеть и кликать, когда за окном лето. Но мороженого тоже хочется, а на него нужно заработать. Так-что остаётся - работать.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

      Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz